新萄京81707cm资料

工作动态

2019-2020学年度学生先进集体和优秀个人名单公示

2019-2020学年度

学生先进集体和优秀个人名单公示

各二级学院:

    根据湘机电职院行字〔2020〕63号文件《新萄京81707cm资料学生先进集体和优秀个人评选办法》,学生工作部收集二级学院初审资料并进行复查,现对申报2019-2020学年度学生先进集体和个人的情况予以公示,公示时间为3天(2021年1月5日2021年1月7日),在此期间全体师生如对申报集体或个人有异议,请将意见反馈给学生工作部。

 联系电话: 

15973159787(孟部长)

13739066637(王老师)

                                       学生工作部

                                       2021-1-5

 

 

 

2019—2020学年度学生先进集体和优秀个人名单

 

一、先进集体

1.先进学生分会(2个)

经济贸易学院学生分会    电气工程学院学生分会

2.先进班级(34个)

机器人1902    机器人1904      机器人1905     机电1807   

机电1808      人工智能1902    网络1903       数媒1901  

App1904      机制1903        数控1902       数控1904

营销1901      营销1903        电商1901       电商1906

会计1908      新能源1901      汽修1901       汽电1901     

机制1801      机制1901        机制1902       汽智1901

网络1901      网络1902        移动1901       建筑1903

机电1903      电气1905        机电1810       酒管1902

电商1905   电商1903

3.寝室文明建设先进班级(20个)

机电1907      机电1904        App1801      网络1905

信管1901      网络1901        机制1904      金融1902

酒管1901      营销1903        新能源1903    人工智能1902

电商1906      电气1902        机电1807      汽智1901

汽营1902      数控1901        模具1901      电商1904

4.     体育活动先进班级(20个)

汽智1901      新能源1904      汽营1902      新能源1805

机检1901      机制1903        机制1905      数控1903

建筑1902      建筑1905        机电1907      智控1902

大数据1901    App1903        数媒1901      移动1901

营销1903      营销1902        会计1906      电商1906

5.劳动教育先进班级(10个)

数媒2004     大数据2003       网络(java2001   

网络(java2004              App2002     汽电2002

汽修2002     数控1901         机制1904      模具1901

6.文明寝室(200个)

机械工程学院(36个):

3-240 

3-316

3-242

3-533

3-555

3-608

3-630

3-705

3-726 

3-730

3-355

3-406

3-619

3-728

3-735

3-740

3-741 

3-746

3-748

3-749

3-303

3-304

3-134

3-136

3-137

3-312

3-255

3-313

3-314

3-315

3-327

3-330

3-407

3-409

3-412

3-754

电气工程学院(48个):

5-133

5-747

5-147

4-207

5-302

5-746

5-141

5-769

5-630

4-209

5-307

5-137

5-160

4-211

5-756

4-211

5-751

4-205

5-221

4-212

5-262

4-219

5-752

5-301

5-247

4-215

5-269

5-121

5-754

5-655

5-543

4-253

2-407

5-123

5-508

5-124

5-723

5-134

4-202

2-304

2-410

2-409

4-265

4-268

4-301

4-303

4-306

5-621

汽车工程学院(28个):

4-405

4-629

4-510

4-624

4-243

4-545

4-406

4-630

4-511

4-627

4-432

4-546

4-623

4-721

4-528

4-632

4-501

4-547

4-626

4-725

4-564

1-235

4-508

4-512

4-627

4-508

4-565

4-225



经济贸易学院(48个):

1-105

8-609

2-103

1-611

8-407

6-356

1-108

9-202

2-120

1-612

8-408

1-507

1-501

1-114

8-303

2-134

8-409

1-508

1-512

1-304

1-210

2-137

8-607

1-509

1-738

1-305

1-217

8-301

8-712

6-353

2-116

1-539

1-501

8-302

9-302

6-357

2-130

1-602

1-303

8-402

9-303

6-377

8-408

1-619

1-310

8-401

9-301

6-502

信息工程学院(40个):

6-428

6-207

6-757

6-206

2-714

2-236

6-624

6-403

6-771

6-211

2-717

2-220

6-625

6-423

6-777

6-216

4-361

2-534

6-712

2-224

2-202

6-405

6-205

2-706

6-717

2-236

2-203

6-410

6-257

2-708

6-781

3-534

2-215

6-415

6-402

4-368

2-219

4-357

2-217

6-708



 

二、优秀个人  

1.机电杰出青年(10名)

机器人1803 田正才        智控1901 周梦颖          机电1807 周真航

App1801  张宇微         App1804 江杜芬          数控1802 刘正生

数维1902  陈宏伟         营销1801 田杰            营销1802 刘帅

捷豹路虎1805彭来丁

2.校园文明使者(10名)

机电1901 赵鸿湖          城轨1901 唐伟龙          机电1901 陈龙

App1801 陈巧怡          人工智能1902 吴婧        机制1802 张路正

机制1903 舒常平          电商1906 李鸿杰          酒管1902 郭敏

捷豹路虎1801旷文彬

3.学习标兵(10名)

电气1804 易炎敏          电子1902 张姝芹          机电1902 孙敏浩

智控1901 周梦颖          App1802  孙博           移动1901 胡亮

App1804 刘海明          营销1901  许莹           电商1901 李源

捷豹路虎1801蒋理滨

4.三好学生(298名)

城轨1801张少天

城轨1802万鹏

城轨1901唐伟龙

电气1804易炎敏

电气1804肖鹏

电气1901唐道杉

电气1902胡亚青

电气1902赵启帆

电气1903邓孔忠

电气1903刘彦夫

电气1903贾凯

电气1905严晨翔

电气1905郑潇亚

电气1905刘开

电梯1901朱斯远

智控1901周梦颖

电子1801李海勇

电子1802周德良

机电1808袁祥

电子1901宁志强

电子1902石俊杰

电子1902张姝芹

电子1902李蜂

机电1802黄谊安

机电1803侯思龙

机电1804唐勇军

机电1805杨煜洲

机电1901赵鸿湖

机电1901吴大为

机电1902庾刚强

机电1903张克漫

机电1904尹帮威

机电1904万卓伟

机电1906任宇

机电1907鲁沁杰

机电1907严志豪

机电1907吴彬

机电1908唐鑫

机电1908向开平

机器人1802吴鑫海

机器人1901胡随新

机器人1902黄佳苗

机器人1902郑陈龙

机器人1903干标

机器人1904胡柏斌

机器人1904吴宝佳

机器人1904陈林芳

机器人1905李海洋

机器人1905袁廉伟

建筑1901贺升

电气1802方可

建筑1901雷宁

建筑1901杨广

机电1807王宇初

智控1802曾伟

智控1901阳玉琴

机电1809曾海文

机电1901陈龙

机器人1805谭敏

机电1810张俪

App1901 贺惠娟

大数据1901 宋文涛

大数据1901 沈怡

大数据1901 沈嘉浩

大数据1901 陈永祥

大数据1901 袁曾超

大数据1901 段艳香

 大数据1902 王进

大数据1902 肖心怡

大数据1902李琼

大数据1903 魏明贤

大数据1903 杨婷

人工智能1901 朱帅康

人工智能1901 王帅

人工智能1902 吴婧

人工智能1902 易昌渠

人工智能1902 陈志辉

网络1810 屈雨彤

App1901 李栋

App1901 彭业文

App1902 何先梅

App1903 王凯

App1903 邹修喜

App1903 蒋磊

App1903 阳光

App1904 郑志伟

App1904 杨大友

数媒1901 许小米

数媒1901 刘倩

数媒1901 武津

数媒1901 张艳琴

数媒1901 宁广峰

数媒1901 李超

数媒1903 尹磊

数媒1902 贺家欢

数媒1903 刘慧慧

网络1903 蒋津津

网络1901 高颖

网络1903 朱小燕

网络1905 赵小梅

网络1903 段俊杰

网络1904 吴飞

网络1906 刘营

网络1905 张蓁蓁

网络1905 张乐

网络1906 丁源

网络1906 段博

网络1906 易佳

信管1901 张丹

网络1906 赖丽美

信管1901 龚蝶敏

信管1902 黄咏春

信管1901 张梦瑶

信管1901 吴树媛

移动1901 黄子轩

移动1901 胡亮

移动1901 熊婉欣

大数据1803 刘桂平

大数据1801 刘可人

大数据1801 葛辉宇

App1801 王安

大数据1803 肖湘勇

App1801 张宇微

App1803    胡涵

App1802 徐烁

App1803    刘胡优

App1804    罗绍旭

App1803    谭成龙

App1804    郑嘉磊

App1804    刘奇

App1804    刘伦铎

App1804    刘海明

数媒1802    刘兴兵

App1804    江杜芬

数媒1801    廖丹

网络1810    贺印祥

网络1802    罗文军

网络1804    叶波佚

网络1810    谌婧杰

网络1811    费明诚

网络1811    雷钧

网络1811    谭小丽

信管1801    张小璐

信管1801    刘展

信管1802    王玮黠

信管1803    邹庆凤

移动1802    聂紫仪

模具1801    谢欢欢

模具1801    李炬亮

机制1803    李俊伟

机制1804    易振兴

机制1805    李佩华

数控1804    李钢

数控1804    夏梓淳

机制1802    姚子豪

机制1802    李英杰

机制1804    郭翔

数维1902    袁怀隆

工业工程1091兰灿辉

机制1803    孙泽麟

模具1901    莫万军

模具1901    刘明智

数控1803    李熙

数控1804    魏威

机制1802    刘思昶

酒管1801    许愿

电商1801    李森阳

电商1802    谢雨蒙

电商1802    谢斌贤

电商1802    刘雨涵

电商1802    王佳英

电商1803    江晶

电商1803    吴艳红

电商1804    黄莹

会计1806    曾美

会计1806    郭瑶

会计1808    李东萍

会计1808    翟村花

营销1801    夏澳门

营销1802    刘娅

金融1801    刘婵

金融1802    唐汶勤

金融1803    任天

国贸1801    李罗蒋

国贸1803    刘敏

会计1801    罗文静

会计1801    梁家玉

会计1801    张子健

会计1801    侯雅妮

会计1802    杨可

会计1803    吴海霞

会计1804    邓红

营销1803    佘婉曦

营销1803    周祖豪

电商1801    危笑

会计1809    王胡君

营销1903    周晨

营销1901    石慧

营销1901    阳芳艳

金融1903    黎桃

营销1901    许利纯

金融1903    龙燕君

营销1902    唐萍凤

营销1902    刘佩如

酒管1902    伍娅婷

酒管1902    周湘萍

酒管1901    李玉婷

酒管1901    侯水丽

金融1903    陈新华

会计1909    贺亮

会计1909    贺漫

会计1909    龚萍

会计1901    蒋艳婷

会计1901    易思

会计1901    柏群

电商1904    谢诗音

电商1904    彭文洁

电商1904    彭嘉欣

电商1904    熊俊丰

电商1903    刘庚容

电商1903    李方彬

电商1903    彭思宇

电商1902    刘芬

电商1901    代正一

电商1901    薛皓灵

金融1901    邹栩彬

金融1901    谭丁杰

金融1901    刘昊

会计1908    钟敏凤

会计1907    邹睿

会计1907    王瑜

会计1907    舒淇

电商1905    刘丹凤

国贸1901    邬思佳

国贸1901    张梦珠

国贸1901    刘丹

国贸1902    王雅倩

国贸1902    贺韵康

电商1906    薛欣蓓

电商1906    陈思佳

电商1906    毛萍

电商1906    曾璇

电商1906    王婷怡

会计1908    田海娥

会计1908    艾佳慧

会计1906    李智敏

会计1906    黄思媚

金融1902    陈红

会计1902    赵艺文

会计1902    唐志香

会计1905    周润娇

会计1903    曾寒梅

会计1905    袁希

会计1904    方恬

会计1904    唐宇航

会计1904    曾芬苗

会计1903    唐取荣

会计1903    张小龙

会计1905    刘颖

会计1904    周越

国贸1801    王贤英

国贸1801    王维

营销1801    危琦

金融1903    丁水蓉

新能源1801       康进国

汽电1801    易沅锋

汽电1801    伍祚松

捷豹路虎1801杨熹

捷豹路虎1801孙胜兰

捷豹路虎1801龚银浩

捷豹路虎1801刘海涛

捷豹路虎1801卿光鑫

捷豹路虎1801张佳桂

汽修1801    张成龙

汽营1801    陈曜

新能源1901       邓昭君

新能源1901       朱高明

新能源1901       杨县

新能源1902       赵日星

新能源1902       何志强

新能源1902       王明源

新能源1903       彭凯星

汽电1902    刘昊

汽修1901    蒋燕

汽修1902    周满花

汽修1901    曾晓明

汽修1901    张海

汽修1901    卜崇熙

新能源1804       陈兴建

汽修1805    申娅龙

汽修1803    段佳伟

汽修1901    肖祥兵

汽营1902    徐淑晗

汽智1901    王操

新能源1904孟江东

新能源1902吴滔

汽智1902    黄黎

新能源1902       杨帅



5.优秀学生干部(389人)

城轨1801    李刚

城轨1802    王传涛

城轨1901    刘昱

城轨1901    刘昌林

电气1803    文庆苗

电气1804    康哲高

电气1901    陈颂

电气1902    邱俊逸

电气1902    胡亚青

电气1902    赵启帆

电气1902    徐根茂

电气1902    向鑫

电气1902    范俊杰

电气1902    刘花

电气1902    宋坤

电气1902    于泽华

电气1903    刘洋

电气1903    吴国栋

电气1903    杨诚

电气1903    魏佳

电气1903    凌赞

电气1904    杨超

电气1905    罗辉

电气1905    李明

电梯1901    岩永红

电子1802    陈慧娟

电子1802    唐峰

机电1808    苏鑫喆

电子1901    邓在伟

电子1901    李硕楠

电子1902    雷文凯

电子1902    易静

电子1902    王鸿宇

机电1802    赵小林

机电1803    胡荣胜

机电1804    周荣星

机电1805    赵泽苇

机电1810    贺新

机电1902    王展鹏

机电1902    李应钊

机电1902    郑宇

机电1902    余志旺

机电1903    杨豪

机电1903    杨涛

机电1904    黄起涌

机电1904    马佳辉

机电1904    张明

机电1904    伍圆圆

机电1904    刘诗铖

机电1905    彭俊飞

机电1905    严硕

机电1906    伍贤辉

机电1906    苏钰鑫

机电1906    陈贵海

机电1906    莫文秋

机电1907    周浩成

机电1908    夏文

机电1908    罗杰

机器人1904       陈泰安

机器人1802       王浩

机器人1804       周湘

机器人1901       李洋

机器人1901       孟梓涵

机器人1902       陈均

机器人1902       唐超

机器人1903       周沛晖

机器人1903       陶亮

机器人1904       陈泰安

机器人1904       伍晓伟

机器人1904       陈林芳

机器人1905       凌思柳

机器人1905       易少华

建筑1801    奉美婷

建筑1802    柳迎新

建筑1803    谭英杰

建筑1901    王勇

建筑1902    于嘉伟

建筑1902    叶朝阳

智控1802    刘子雄

智控1901    阳玉琴

智控1901    周梦颖

智控1902    黄凯平

智控1902    陈丽萍

电气1802    宋杰

智控1902    张声宏

智控1902    唐彪

智控1901    喻宏顺

城轨1901    王雄祺

机电1905    邓子康

机电1807    李萼彪

机电1809    唐堂

机电1902    刘智慧

机电1902    刘德茂

机电1907    姜伟建

智控1902    莫于谦

机电1907    姚涛

机电1907    冯志业

城轨1901    唐伟龙

大数据1901       王钰

大数据1901       欧阳昕

大数据1901       雷小玲

大数据1902       龙立新

大数据1903       蒋春燕

大数据1903       何鑫

大数据1903       蒋程晖

工设1901    阳洋

工设1901    刘二煌

工设1902    陈洪武

人工智能1901周凯

人工智能1901童国书

人工智能1902谢宇鹏

人工智能1902舒琳茜

App1902    李梦

App1902    唐思思

App1902    段启定

App1902    范辉云

App1903    张颖

App1903    李朝辉

App1904    糜超宇

App1904    梁亭

App1904    肖栩

App1904    罗甘

App1904    赵敏

数媒1901    刘凤艳

数媒1901    曾玉娣

数媒1901    蒋艳梅

数媒1901    陈娴

数媒1901    蔡苗

数媒1902    黄舟

数媒1902    谭婷

数媒1902    李巧文

网络1901    张佳伟

网络1901    胡津铭

网络1901    童灵萍

网络1901    宋思宇

网络1902    郭英杰

网络1902    罗佳

网络1902    崔莎

网络1902    谭济超

网络1902    吴思敏

网络1902    朱宏润

网络1902    余沃江

网络1902    刘丽

网络1903    李穗

网络1903    莫知国

网络1903    侯泽恩

网络1903    贺灵华

网络1903    任智霖

网络1903    章立志

网络1904    宁慧

网络1905    丁义伟

网络1906    陈颖超

网络1906    帅婉玲

网络1906    戴倩

网络1907    唐耿淼

网络1907    罗佳乐

网络1907    邓斌

网络1908    胡江玲

信管1901    张权

信管1901    黄子芳

信管1901    周蝶

信管1901    黄家妹

信管1902    符玄烨

信管1902    唐昕

移动1901    李梦婷

移动1901    黄强

移动1902    刘翔

网络1801    谢思昂

大数据1801       罗舒彩

大数据1802       肖康

App1801    陈巧怡

App1801    伍君杰

App1802    符千杰

App1802    李灵香

App1803    刘娟

App1803    陆合

App1803    刘霞

App1803    龚婷婷

数媒1803    黄思

网络1804    胡书深

网络1806    肖倩茜

网络1807    杨亚玲

网络1807    邹麟

网络1807    胡钢

信管1801    丁夏粤

移动1801    张熙

移动1802    张立新

数控1901    吕畅

数维1801    凌千禧

模具1801    吴梁康

数控1802    邓云隆

数控1802    徐佳

数控1802    吴朝晖

数控1803    李熙

数控1803    吴贤龙

数控1803    翟云开

数控1803    程意

数控1803    刘紫杰

焊接1802    龚志豪

机制1803    孙泽麟

机制1804    陈龙

机制1805    罗付顺

数控1801    龚攀

数控1804    魏威

机制1802    许潘

机制1802    刘思昶

机制1802    陈旭

机制1802    陈磊

机制1802    黄顺

机制1802    徐达

数控1903    胡壮

数控1903    曾肖涛

机检1902    刘功浩

机检1902    陈南珠

模具1901    李典旺

机制1902    贺可

机制1904    邓旺

机制1901    梁永权

机制1905    石江南

机制1905    夏欢

模具1901    姚克勤

模具1902    王佳

机检1902    王奥龙

数控1802    刘锦涛

数控1802    刘威洪

机制1804    易振兴

机制1804    郭翔

数维1902    陈宏伟

机制1805    禹世雄

机制1805    李佩华

数维1901    张洋

数维1902    袁怀隆

数控1901    周进豪

数维1901    刘勇

数字化1901       彭子逸

机制1902    林忠翔

数控1904    谢丰

数控1802    刘正身

机制1901    汤威

数字化1901       黄帅

数字化1901       陆泽昕

机制1901    阳安林

机检1901    张佳雨

机制1802    张路正

机制1802    姚子豪

机制1802    李英杰

数控1804    李钢

机检1901    周健强

机制1803    李俊杰

模具1901    莫万军

酒管1801    虞祉嫣

酒管1802    易明月

电商1801    高胜贵

电商1804    胡群

电商1805    张忠

会计1805    谭永科

会计1806    张琨林

会计1807    杨素晗

会计1808    黄佳

会计1809    罗清年

营销1801    杨光

金融1801    胡洁

金融1802    周琪

金融1803    宁欣

国贸1802    李湘

国贸1803    邓忆芬

会计1801    金乐

会计1802    廉彬

会计1804    魏艳丽

会计1804    文粤红

营销1803    李媚丽

电商1803    宋佳怡

国贸1801    刘湘

金融1801    殷卓相

营销1903    岳润双

营销1903    魏瑶

营销1903    朱海香

营销1901    吕汝莎

营销1901    康婧琳

营销1901    邹佳臻

营销1901    田丽姣

营销1902    赵诗卓

营销1902    袁志凯

酒管1902    王艳萍

酒管1902    赵延芳

酒管1902    陶娜

酒管1901    欧景睿

酒管1901    杨富全

酒管1901    姜宁

金融1903    詹惠祺

金融1903    杨琴

会计1909    唐静

会计1909    杨美娟

会计1909    刘湘怡

会计1901    肖佳诗

会计1901    熊聪

会计1901    谌孟秋

会计1901    张家欣

电商1904    曾美琪

电商1904    谭媚玉

电商1904    李洁莲

电商1904    韩佳丽

电商1903 吴越纪

电商1903    袁莎

电商1903    范文彪

电商1903    罗泉

电商1902    廖海霞

电商1902    朱妍

电商1902    吕玉双

电商1901    张龙威

电商1901    聂鹃

电商1901    卢慧

会计1907    郭婧

会计1907    廖佩

会计1907    郭郅慧

金融1901    黄雪梅

金融1901    殷勇超

金融1901    曾文艳

电商1905    康勤娜

电商1905    孙宏伟

电商1905    廖昱

电商1905    廖军金

国贸1901    凌洁

国贸1901    李芬兰

国贸1901    刘霞

国贸1901    齐濛

国贸1901    齐濛

电商1906    朱江浩

电商1906    孙玲玲

电商1906    宾兴财

会计1908    刘秋菊

会计1908    刘丹

会计1908    李金玉

会计1906    袁洋

会计1906    周迎

会计1906    张美慧

金融1902    周思思

金融1902    李瑶

金融1902    熊碧倩

会计1905    李左君

会计1905    刘想

会计1905    黄露

会计1904    罗思敏

会计1904    周珍珍

会计1902    谢先姿

会计1902    郑莹

会计1903    李微

会计1903    彭嘉晴

会计1904    曹志玲

电商1906    黄安树

金融1903    吴双

营销1801    樊婷

营销1903    李加为

会计1906    刘佩文

会计1908 彭林

金融1903关安祺

金融1903冉莎

金融1903    李芝芝

营销1901    蔡琪

汽电1901    邓玟菲

汽电1802    刘永顺

新能源1805       陈伯轩

新能源1805       祖长贵

新能源1802       王超宇

汽电1801    尹卓彬

汽修1803    宁顺

汽修1806    杨文

汽电1901    卢灵旺

捷豹路虎1801陈瑜

捷豹路虎1801江旭

新能源1901       丰石林

新能源1901       高俊

新能源1902       何志强

新能源1902       钟恺

新能源1903       彭凯星

新能源1903       向彦静

新能源1904       袁钟颖

汽电1901    姜妍雯

汽修1904    陆智祥

汽修1901    李旺

汽修1901    蒋燕

汽智1902      张文

新能源1902  何涛

汽智1901      李利发

汽营1901    赵立军

汽营1901    王谢

汽营1902    易露

汽营1902    高丹

汽营1901    李文婷


6.体育活动先进个人(98人)

汽电1901      肖凯林     汽电1902 郭俊强      汽营1902      陈畅

汽智1902      刘欢       新能源1901   任天赉      汽修1904      陆智祥

汽修1904      汤志隆     汽修1902 杨子康      新能源1902  杨帅

新能源1904  孟江东     汽电1901 龙威嘉      汽智1901      林飞

新能源1904  何赐航     新能源1804    李洋        新能源1804   陈兴建

新能源1805  付白成     新能源1904    曾政涛      新能源1903  曹宇轩

汽电1902      王简       新能源1804     陈华威      机检1902    陈南珠

工业工程1902   肖成龙     机检1901      龚藤           数控1903 洪磊

机检1901    张乐          机检1902  黄阳           机检1902 袁晓

机制1905    刘杰          机检1901  刘兵元         数控1901       欧权

数控1903    李锦祥        机制1905 朱军           数控1902 李邯

数控1902    王礼          数控1902  阳志伟         机制1903       方文彬

机检1901    张文华        数控1902 宋皓宇         会计1907       杨普

金融1901    李智涛        电商1902 刘梦怡         营销1902       李佳俊

酒管1901    刘加兴        酒管1902 张文嘉         营销1903       陈海枫

电商1906    廖钟亮        电商1906 龙琪           国贸1901 毛羽萍

国贸1902    杨艳芳        金融1902 刘洋羽         营销1801       田婷

营销1801    李旭祥        营销1802 廖义国         电商1902       王基娟

电商1905    杨坷潮        营销1903 高静           营销1902 刘小龙

营销1901    陈中秋        城轨1901 唐伟龙         机电1907       袁志平

机电1907    周浩成        机器人1901唐万宏        建筑1802    刘庭

建筑1901    冯凝          建筑1902  欧阳俊        建筑1903 将康

建筑1903    叶宇          建筑1904  刘博          建筑1905  张旭

建筑1902    张靖康        建筑1905 岳文          智控1901  周梦颖

智控1902    容山顺        智控1902 刘佳成        智控1902 莫于谦

智控1902    黄凯平        建筑1904 邵晨曦        机器人1904    郭嘉辉

大数据1901 黄江红      大数据1902      周佳琪        大数据1902    吕倩

人工智能1902尹志豪    人工智能1902岳健达       App1903   杨昆

App1903    陈旺才       App1903   张时雨        App1903 向博文

数媒1901    肖梓婕       数媒1901   李炅          数媒1901  李俊

数媒1901    肖笑         数媒1903    方安姿        数媒1903 易宁静

网络1908    江梦颖       移动1901   邓武勇        移动1901 黄澳

移动1901    李如云       大数据1902      罗奥

 

 

 

 

 


主要媒体报道
XML 地图 | Sitemap 地图