新萄京81707cm资料

旧版网站
详细内容

公 示

来源: 时间:2021-06-23 编辑:

根据《最美学生课堂笔记展评方案》,各二级学院在在校学生中开展了课堂笔记开展了展评活动并上报学风工作领导小组,小组认真组织了展评,依据评选要求和条件,现将拟评定的50名优秀获奖名单予以公示。

公示时间为:2021年6月23日-6月25日,如有异议,请在公示期内到6-106、109办公室反映或直接致电:

学风工作领导小组:王老师13467697380

                 孟老师15973159787

附件:获奖名单

学风工作领导小组

2021年6月23日

附件:

序号

姓名

班级

二级学院

获奖情况

1

蒲思翰

大数据2002

信息工程学院

一等奖

2

母春红

新能源2001

汽车工程学院

一等奖

3

刘喆

机电1906

电气工程学院

一等奖

4

田晓萍

电商2008

经济贸易学院

一等奖

5

罗毅

机制2003

机械工程学院

一等奖

6

龙取

网络1904

信息工程学院

二等奖

7

易倩

大数据2001

信息工程学院

二等奖

8

朱雨

App2001

信息工程学院

二等奖

9

曾婷

新能源2001

汽车工程学院

二等奖

10

王欢

汽修2003

汽车工程学院

二等奖

11

杨楚婧

汽营2002

汽车工程学院

二等奖

12

周杰

机电2004

电气工程学院

二等奖

13

龙科缙

机电1906

电气工程学院

二等奖

14

刘治斌

机器人2003

电气工程学院

二等奖

15

李佳俊

营销1902

经济贸易学院

二等奖

16

黄思媚

会计1906

经济贸易学院

二等奖

17

陈丹妮

会计2008

经济贸易学院

二等奖

18

陆盛齐

机制2004

机械工程学院

二等奖

19

周文新

机制2004

机械工程学院

二等奖

20

高雨萌

机检2003

机械工程学院

二等奖

21

向博文

App1903

信息工程学院

三等奖

22

陈娴

数媒1901

信息工程学院

三等奖

23

周诗雅

大数据2003

信息工程学院

三等奖

24

刘芳

数媒1901

信息工程学院

三等奖

25

李静

网络Java2004

信息工程学院

三等奖

26

胡茶玲

数媒2003

信息工程学院

三等奖

27

刘莹

网络Java2001

信息工程学院

三等奖

28

蒋燕

捷豹路虎1901

汽车工程学院

三等奖

29

彭张

捷豹路虎1901

汽车工程学院

三等奖

30

胡广怀

汽智2001

汽车工程学院

三等奖

31

吴先辉

机电1908

电气工程学院

三等奖

32

李欧

机器人2002

电气工程学院

三等奖

33

颜琪安

机器人2002

电气工程学院

三等奖

34

封思语

机器人2003

电气工程学院

三等奖

35

陈美香

建筑2001

电气工程学院

三等奖

36

戴玉婷

建筑2001

电气工程学院

三等奖

37

唐佩

智控2001

电气工程学院

三等奖

38

周云

会计2002

经济贸易学院

三等奖

39

阳芳艳

市营1901

经济贸易学院

三等奖

40

毛妍

营销2002

经济贸易学院

三等奖

41

邹敏

金融2004

经济贸易学院

三等奖

42

许武艳

会计2003

经济贸易学院

三等奖

43

郑欢

国贸2002

经济贸易学院

三等奖

44

唐嘉

电商2005

经济贸易学院

三等奖

45

田欣琪

会计2008

经济贸易学院

三等奖

46

黄强斌

机制1904

机械工程学院

三等奖

47

袁怀隆

数维1902

机械工程学院

三等奖

48

常新宇

农业装备2001

机械工程学院

三等奖

49

邓杨杨

数控2001

机械工程学院

三等奖

50

方文彬

机制1903

机械工程学院

三等奖


分享到:
相关链接: 校园数字平台(外网) | 世界大学城 | 湖南教育网 | 湖南教育政务网 |

官方微信

官方手机站

官方全景系统

湖南教育政务网

码上接单接诉即办

联系电话:0731-84099000

地址:长沙市开福区万家丽北路一段359号

Copyright ? 2016 新萄京81707cm资料版权所有

湘ICP备05001106号

XML 地图 | Sitemap 地图